Сочинение-миниатюр Если бы я была.....

Ответы:
Zahar Pilipenko
02-11-2014 17:53

  «Если бы я была волшебницей»    Если бы я была волшебницей, то я бы сделала  так, чтобы все люди были очень счастливы. Никто никогда не болел. Чтобы моя мама всегда улыбалась и никогда не уставала. Люди не старели, дети всегда дружили. Чтобы в мире никогда не было войны.Но я понимаю, что волшебники бывают только в сказках.       А, вообще, не только волшебники могут делать хорошие дела. Если бы все не обижали слабых, заботились друг о друге, протягивали руку помощи в беде товарищу.      Тогда и людям было бы жить легче.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВЛАДИСЛАВ БЕРЕГОВОЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение-миниатюр Если бы я была.....» от пользователя ВЛАДИСЛАВ БЕРЕГОВОЙ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!