Всего 17 парт. за 3 партами сидит по одному ученику, а за остальными по двое. сколько человек в классе

Ответы:
Стас Ляшенко
02-11-2014 18:54

17-3= 14 осталось парт в классе14умножить на 2 =28 - учеников за 14партами 28+3=31 ученик в класса

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИНКА МАКОГОН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Всего 17 парт. за 3 партами сидит по одному ученику, а за остальными по двое. сколько человек в классе» от пользователя АЛИНКА МАКОГОН в разделе Музыка. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!