Нам в школе по литературе задали сочинить рассказ. О твоем чудаковатом друге (соседки,подруге, знакомом и т.д) а можно придумать вымышленного. Но у меня никого такого нету... Помогите пожалуйста.
Можно например написать: У меня есть чудаковатый друг сладкоежка(вымышленный) Он постоянно просит у меня сладости и везде разбрасывает фантики, мне потом приходится за ним убирать. Или например: у меня есть друг который постоянно разбрасывает одежду в моем шкафу(тоже вымышленный), ну вобщем что то такое ИНТЕРЕСНОЕ) Можно пофантазировать, лично когда я рассказываю в классе что то такое забавное, всегда получается неплохо. Моя фантазия меня спасает! Надеюсь хоть не много помогла)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нам в школе по литературе задали сочинить рассказ. О твоем чудаковатом друге (соседки,подруге, знакомом и т.д) а можно придумать вымышленного. Но у меня никого такого нету... Помогите пожалуйста.» от пользователя ЕВГЕНИЯ ГАВРИЛЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!