Как пишется: С принцессей или с принцессой? Ответьте пожалуйста.

Ответы:
Асия Рудич
07-11-2014 18:47

Правильно: с принцессой

Яна Копылова
07-11-2014 20:19

Правильно пишется с принцессой  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Маслова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется: С принцессей или с принцессой? Ответьте пожалуйста.» от пользователя Саша Маслова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!