Как правильно: на мне были НАДЕТЫ или ОДЕТЫ шорты?
Ответы:
08-11-2014 01:56
Привильно будет Надеты
08-11-2014 06:31
На нем были НАДЕТЫ шорты.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно: на мне были НАДЕТЫ или ОДЕТЫ шорты?» от пользователя Злата Коваль в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!