Как правильно: на мне были НАДЕТЫ или ОДЕТЫ шорты?

Ответы:
Радик Рудич
08-11-2014 01:56

Привильно будет Надеты

АНЖЕЛА КУДРИНА
08-11-2014 06:31

На нем были НАДЕТЫ шорты.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Злата Коваль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно: на мне были НАДЕТЫ или ОДЕТЫ шорты?» от пользователя Злата Коваль в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!