Можно ли играть на деньги. Любой ответ обоснуйте. Пожалуйсто! Заранее спасибо!

Ответы:
Дамир Орловский
07-11-2014 20:50

Играть на деньги не стоит. Потому, что как правило это плохо заканчивается. На самом деле каждый человек сам решает играть ему или нет. Лично я считаю , что играть на деньги нельзя т.к. Ты можешь проиграть всё, что у тебя есть.

ВЕРОНИКА СТАРОСТЕНКО
07-11-2014 21:10

Смотря где, с кем и во что) По законам РФ, у нас казино запрещены, как и игровые автоматы (в большей части страны). И большое количество бабла тебе не удастся просадить)) Если играешь в подворотне с мужиками - твое право, но если проиграешь, полиция тебе вряд ли поможет. Если уж не терпится- есть онлайн казино, там тебя никто не ограничивает. Также абсолютно легальны лотереи

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Настя Тарасенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли играть на деньги. Любой ответ обоснуйте. Пожалуйсто! Заранее спасибо!» от пользователя Настя Тарасенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!