Можно ли играть на деньги. Любой ответ обоснуйте. Пожалуйсто! Заранее спасибо!
Играть на деньги не стоит. Потому, что как правило это плохо заканчивается. На самом деле каждый человек сам решает играть ему или нет. Лично я считаю , что играть на деньги нельзя т.к. Ты можешь проиграть всё, что у тебя есть.
Смотря где, с кем и во что) По законам РФ, у нас казино запрещены, как и игровые автоматы (в большей части страны). И большое количество бабла тебе не удастся просадить)) Если играешь в подворотне с мужиками - твое право, но если проиграешь, полиция тебе вряд ли поможет. Если уж не терпится- есть онлайн казино, там тебя никто не ограничивает. Также абсолютно легальны лотереи
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли играть на деньги. Любой ответ обоснуйте. Пожалуйсто! Заранее спасибо!» от пользователя Настя Тарасенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!