Из текста выпишите слово с безударной гласной в корне слова, безударной гласной в приставке и безудар- ной гласной в суффиксе (всего 3 слова). Прошла зима. Зеленеет трава на проталинках. Поют жаворонки. Тает последний снег. Птицы прилетают .
Ответы:
08-11-2014 13:08
С БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ СЛОВА: зима. БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В ПРИСТАВКЕ:прошла. БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В СУФФИКСЕ:проталинках.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из текста выпишите слово с безударной гласной в корне слова, безударной гласной в приставке и безудар- ной гласной в суффиксе (всего 3 слова). Прошла зима. Зеленеет трава на проталинках. Поют жаворонки. Тает последний снег. Птицы прилетают .» от пользователя ГУЛИЯ ИСАЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!