В школе нам задали приготовить к урока плесень, а я ничего о ней не знаю и тем более как её делать((( Помогите пожалуйста!

Ответы:
Славик Лях
08-11-2014 14:18

Возьми кусок хлеба,  обрызгай водой и положи в целый полиэтиленовый пакет. Крепко завяжи пакет и  в темное место. Через пару дней уже появятся первые признаки плесени

Маргарита Рябова
09-11-2014 00:52

нужно взять немного песка ,поместить в баночку (невысокую как из-под сыра) немножко смочить водой,положить на него тоненький кусочек белого хлеба ,закрыть крышкой ,поместив тёплое место (если быстро надо то на батарею или рядом с ней ),через некоторое время вырастет плесень .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ринат Тучков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В школе нам задали приготовить к урока плесень, а я ничего о ней не знаю и тем более как её делать((( Помогите пожалуйста!» от пользователя Ринат Тучков в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!