Нужно ли ставить запятую перед "потому что"?
Ответы:
08-11-2014 12:48
ДаКонечно Нужно Я не сделал уроки,потому что не успел.
09-11-2014 00:12
обязательно нужно поставить запятую!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно ли ставить запятую перед "потому что"?» от пользователя Валик Панков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!