Нужно ли ставить запятую перед "потому что"?

Ответы:
Милена Федосенко
08-11-2014 12:48

ДаКонечно Нужно Я не сделал уроки,потому что не успел.

Тахмина Одоевская
09-11-2014 00:12

обязательно нужно поставить запятую!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валик Панков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно ли ставить запятую перед "потому что"?» от пользователя Валик Панков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!