Всем привет! Помогите с сочинением! Мне нужны сочинения на тему: роман 'Приключения Робинзона Круза'и описание весенней природы за окном. К сожилению самой составить не получается( одна белеберда! А у родителей тоже с 'сочинялкой ' плохо( Пожайлуста, помогите!
Весна моё любимое время года.Я родилась весной и всегда чувствую что то родное в этом времени года.Какая погода сейчас за моим окном.Тепло ,солнышко как совсем юное создание игриво стучится ко мне в окошко.От такой солнечной игры мне захотелось воздуха.Я открываю окно и слышу чудный звук птичьего пения.Запах трав и чего то свежего радрсного.Я не могу на дышаться и пытаюсь уловить каждый аромат.Природа проснулась.А вместе с ней и все люди.Хочется дарить улыбки и получать их.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Всем привет! Помогите с сочинением! Мне нужны сочинения на тему: роман 'Приключения Робинзона Круза'и описание весенней природы за окном. К сожилению самой составить не получается( одна белеберда! А у родителей тоже с 'сочинялкой ' плохо( Пожайлуста, помогите!» от пользователя IGOR KOCHERGIN в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!