Что выгоднее купить на 96 рублей:1 л пакеты молока по цене 17 рублей /литр или 2 л пакеты молока по цене 32 руб./л?
Ответы:
11-11-2014 07:38
96 / 17 ≈ 5 литров молока можно купить пакетами по 17 р .96 / 32 * 2 = 3 * 2 = 6 литров молока можно купить пакетами по 32 р.6>5. Значит выгоднее купить на 96 р пакеты молока по 32 р .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что выгоднее купить на 96 рублей:1 л пакеты молока по цене 17 рублей /литр или 2 л пакеты молока по цене 32 руб./л?» от пользователя Медина Ломоносова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!