Срочноооо очень надо. Нужно выучить любой стих Есенина дайте маленький но не совсем и который легко учиться. Бегомммммм скоро здавать
Черёмуха душистая С весною расцвела И ветки золотистые, Что кудри, завила. И кисточки атласные Под жемчугом росы Горят, как серьги ясные У девицы-красы. А рядом, у проталинки, В траве между камней, Бежит, струится маленький Серебряный ручей.
КАНТАТА Спите, любимые братья, Снова родная земля Неколебимые рати Движет под стены Кремля. Новые в мире зачатья, Зарево красных зарниц... Спите, любимые братья, В свете нетленных гробниц. Солнце златою печатью Стражем стоит у ворот... Спите, любимые братья, Мимо вас движется ратью К зорям вселенским народ.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочноооо очень надо. Нужно выучить любой стих Есенина дайте маленький но не совсем и который легко учиться. Бегомммммм скоро здавать» от пользователя Камила Астапенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!