Преобразуйте утвердительные предложения в отрицательные с помощью частиц не и повторяющегося союза ни...ни. 1) Я умею плавать кролем и брассом. 2) В нашем озере водятся налимы и щуки. 3) На этой лесной поляне растут ландыши и фиалки. 4) Мы боимся дальних расстояний и неизвестных дорог.
Ответы:
01-12-2014 07:17
Я не умею плавать кролем и брасом.В вашем озере не водятся налимы и щуки.На это лесной поляне не растут ни ландыши, ни фиалки.Мы не боимся дальних расстояний и неизвестных дорог.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Преобразуйте утвердительные предложения в отрицательные с помощью частиц не и повторяющегося союза ни...ни. 1) Я умею плавать кролем и брассом. 2) В нашем озере водятся налимы и щуки. 3) На этой лесной поляне растут ландыши и фиалки. 4) Мы боимся дальних расстояний и неизвестных дорог.» от пользователя Bodya Gaponenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!