Подскажите пожалуйста книгу. Девочка переезжает в другой город, где на въезде стоит памятник трем ведьмам. Потом, она идет в кафе где встречает парня. Она и три ее новые подруги узнают, что они ведьмы, и должны спасти город, от четвертой злой ведьмы( его звали Пол)
Ответы:
01-12-2014 05:06
Мне кажется, Иствикские ведьмы?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подскажите пожалуйста книгу. Девочка переезжает в другой город, где на въезде стоит памятник трем ведьмам. Потом, она идет в кафе где встречает парня. Она и три ее новые подруги узнают, что они ведьмы, и должны спасти город, от четвертой злой ведьмы( его звали Пол)» от пользователя РОМАН КОЧКИН в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!