Мне надо записать глаголы по степени усиления Группа: летит бежит несётся

Ответы:
Инна Нестеренко
01-12-2014 10:22

несетсялетитбежит ну,наверное так.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мадина Копылова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне надо записать глаголы по степени усиления Группа: летит бежит несётся» от пользователя Мадина Копылова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!