Происходит ли испарение житкасти при температуры 0С?

Ответы:
АЛЁНА СОМЧУК
16-12-2014 14:25

нет не происходит только при температуре 20C

Ростик Крутовских
16-12-2014 21:32

нет происходит только при температуре выше 20 градусов

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Виктория Гуреева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Происходит ли испарение житкасти при температуры 0С?» от пользователя Виктория Гуреева в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!