Проанализируйте стихотворение, не идется -только едется потому что гололедица,но зато отлично подается ! Почему ж никто не радуется,. Вопрос действие каких сил в нем описана. Ответ обоснуйте.
Ответы:
16-12-2014 18:53
Гололедица - снижение сил тренияПадение - работа силы тяжестиУдар - силы упругости (отскочил и снова упал!)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проанализируйте стихотворение, не идется -только едется потому что гололедица,но зато отлично подается ! Почему ж никто не радуется,. Вопрос действие каких сил в нем описана. Ответ обоснуйте.» от пользователя Danya Voronov в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!