Пожалуйста! Составьте сложные предложения. Очень нужно! It`s getting dark. I`m not afraid of the dark. It`s going to snow. I`m not afraid of the cold. It`s getting windy. I`m not afraid of the wind.Союзы: and, but, because.
Ответы:
16-12-2014 19:17
По-моему, ко всем предложениям "but" хорошо подходит.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста! Составьте сложные предложения. Очень нужно! It`s getting dark. I`m not afraid of the dark. It`s going to snow. I`m not afraid of the cold. It`s getting windy. I`m not afraid of the wind.Союзы: and, but, because.» от пользователя Даниил Гоков в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!