В каком слове в окончании глагола нужно писать И? 1.Благоуха_т 2.Обид_т 3.Поступа_т

Ответы:
Арсен Воскресенский
16-12-2014 22:19

2 слово- пишем букву и

МАЛИКА АВРАМЕНКО
17-12-2014 00:42

Благоухает, обидит, поступает  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Далия Янченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком слове в окончании глагола нужно писать И? 1.Благоуха_т 2.Обид_т 3.Поступа_т» от пользователя Далия Янченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!