В каком слове в окончании глагола нужно писать И? 1.Благоуха_т 2.Обид_т 3.Поступа_т
Ответы:
16-12-2014 22:19
2 слово- пишем букву и
17-12-2014 00:42
Благоухает, обидит, поступает
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком слове в окончании глагола нужно писать И? 1.Благоуха_т 2.Обид_т 3.Поступа_т» от пользователя Далия Янченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!