В 20г раствора с w(na2so4)=20%
Ответы:
16-12-2014 22:00
w = m(соли)/ m(раствора) *100%0.2 = х/20х = 4 г - масса соли
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В 20г раствора с w(na2so4)=20%» от пользователя Олег Постников в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!