В магазине до обеда продали 200 привезённыx утром булочек, а после обеда- три четвёртыx того количества, что было продано до обеда. Сколько булочек привезли в магазин если продали половину всеx булочек?

Ответы:
Лерка Камышева
17-12-2014 07:42

200:4=50. 50*3=150. 150+200=350. 350+350=700

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине до обеда продали 200 привезённыx утром булочек, а после обеда- три четвёртыx того количества, что было продано до обеда. Сколько булочек привезли в магазин если продали половину всеx булочек?» от пользователя Татьяна Стаханова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!