XIV какой это век ( просто очень надо) пожалуйста помогите!!!

Ответы:
Дарья Зубкова
17-12-2014 09:23

14 век..............

Оля Молчанова
17-12-2014 11:35

x это пять l это один а v это четыре

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЛЕСЯ ЛЕОНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «XIV какой это век ( просто очень надо) пожалуйста помогите!!!» от пользователя ЛЕСЯ ЛЕОНЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!