"Окружающий мир" О каких событиях или ярких личностях из прошлого нашей страны тебе приятно вспомнить. Мнение: Мне приятно вспомнить о.... Объяснение: потому что.... Допиши предложение. Мнение: Мне не хотелось бы встретиться с.... Объяснение: потому что......
Ответы:
27-12-2014 02:55
мне приятно вспоминать о илье кавальчук. потому что он хаккеист а я люблю хаккей!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Окружающий мир" О каких событиях или ярких личностях из прошлого нашей страны тебе приятно вспомнить. Мнение: Мне приятно вспомнить о.... Объяснение: потому что.... Допиши предложение. Мнение: Мне не хотелось бы встретиться с.... Объяснение: потому что......» от пользователя ОЛЬГА ЛЫСЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!