Когда мне (в) последств(и,е) приходилось читать характеристику этого писателя. Впоследствии что это? наречие, предлог или предлог с существительным. КАк правильно пишется?

Ответы:
МАРСЕЛЬ ДМИТРИЕВ
27-12-2014 06:30

Впоследствии правильно пишется!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГУЛЯ МАРТЫНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда мне (в) последств(и,е) приходилось читать характеристику этого писателя. Впоследствии что это? наречие, предлог или предлог с существительным. КАк правильно пишется?» от пользователя ГУЛЯ МАРТЫНЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!