Когда мне (в) последств(и,е) приходилось читать характеристику этого писателя. Впоследствии что это? наречие, предлог или предлог с существительным. КАк правильно пишется?
Ответы:
27-12-2014 06:30
Впоследствии правильно пишется!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда мне (в) последств(и,е) приходилось читать характеристику этого писателя. Впоследствии что это? наречие, предлог или предлог с существительным. КАк правильно пишется?» от пользователя ГУЛЯ МАРТЫНЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!