-82x^2=0 -37x^2-13=0 !!!!!!!!!!!!

Ответы:
Артём Авраменко
26-12-2014 21:50

Моя школа находится довольно далеко от дома. Если ехать на автобусе, то нужно вы­ходить на третьей по счёту остановке. Но мне больше нравится ходить пешком, это занимает двадцать минут. Дорога идёт прямая, под горку. Она ши­рокой лентой пересекает один из крупных районов нашего города. Вдоль шоссе растут деревья, иногда плотной стеной закрывают проезжую часть кустарники. Но вот что меня особенно притягивает по дороге в школу — это два пруда слева от шоссе. Они небольшие, с заросшими берегами и не очень чистой во­дой, но утки там живут с ранней весны до поздней осени. Они плавают, словно кораб­лики, кормятся мальками и хлебом, который бросают прохожие. И я всегда останавливаюсь здесь ненадолго, любуюсь уточками, у кромки берега оставляю им еду. Мимо несутся машины, бегут прохожие, мелькают окна домов. Я иду в школу и ду­маю: «Это мой город, я его люблю. Когда вы­расту, обязательно останусь здесь и вычищу эти пруды, укреплю берега, поставлю скамей­ки. Пусть эта красота сохранится для следую­щих поколений!» 

ВАСИЛИЙ ОРЛЕНКО
27-12-2014 01:35

- 82x^2 =  0  // : (-82)x^2 = 0 x = 0 - 37x^2 - 13 = 0 37x^2 + 13 = 0 37x^2 = - 13x^2 = - 13/37нет реш 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Veronika Shevchuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «-82x^2=0 -37x^2-13=0 !!!!!!!!!!!!» от пользователя Veronika Shevchuk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!