Сочинение моя семья 4 класс в семье 3 человека( я мама и папа) помогите очень надо((

Ответы:
Родион Светов
26-12-2014 19:15

В моей семье 3 человека. Я мама и папа. Мы любим проводить время вместе. То сходим в кино, или посмотрим на слонов в зоопарке. Еще, мы очень любим собраться вечером за одним столом и поужинать. Папа любит смотреть телевизор. Особенно футбол. А мама читает книгу о кулинарии или же смотрит какие- нибудь фильмы.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юлия Давыденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение моя семья 4 класс в семье 3 человека( я мама и папа) помогите очень надо((» от пользователя Юлия Давыденко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!