Сочинение на тему если бы у меня был камень трёх желаний помогите пожалуйста
Если бы у меня был камень трех желаний....Ооо,если бы у меня был камень трех желаний,я бы сразу использовала его. Мои желания сформулировались давно,но вот всё как-то мне не попадалась "золотая рыбка" на жизненном пути. Все мои желания не касаются одного конкретного человека или группы людей,нет всё гораздо масштабнее,они охватывают всю планету и всё население нашего шарика. Первое моё желание : пусть установится мир во всем Мире,не будет войн бессмысленных и чудовищных.Пусть все люди живут в мире и согласии и не будет бесполезных споров,кто главнее-мудрее и тому подобное. Второе моё желание : пусть все дети планеты Земля будут здоровыми,пусть их не коснется своим крылом боль и отчаяние,пусть будет счастливое детство.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему если бы у меня был камень трёх желаний помогите пожалуйста» от пользователя Родион Воробьёв в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!