Подпиши пословицы Доплясались что без хлеба » ?

Ответы:
Алексей Рудык
27-01-2015 11:36

Доплясались что без хлеба остались

Марина Дмитриева
27-01-2015 14:05

Это пословица намекает на то что если не будешь работать а только веселится то и получиш ничего

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя KSENIYA GONCHARENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подпиши пословицы Доплясались что без хлеба » ?» от пользователя KSENIYA GONCHARENKO в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!