Подпиши пословицы Доплясались что без хлеба » ?
Ответы:
27-01-2015 11:36
Доплясались что без хлеба остались
27-01-2015 14:05
Это пословица намекает на то что если не будешь работать а только веселится то и получиш ничего
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подпиши пословицы Доплясались что без хлеба » ?» от пользователя KSENIYA GONCHARENKO в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!