Слово "обижена" пишется с двумя нн или с одной ?
Ответы:
27-01-2015 12:09
С одним н поскольку это краткое причастие
27-01-2015 21:39
слво пишется с одной "н"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Слово "обижена" пишется с двумя нн или с одной ?» от пользователя Alinka Kosheleva в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!