Слово "обижена" пишется с двумя нн или с одной ?

Ответы:
Таня Денисова
27-01-2015 12:09

С одним н поскольку это краткое  причастие 

Настя Сало
27-01-2015 21:39

слво пишется с одной "н"

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Alinka Kosheleva

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Слово "обижена" пишется с двумя нн или с одной ?» от пользователя Alinka Kosheleva в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!