Исправить грамматические, стилистические и речевые ошибки. 1.Большинство времени я провожу библиотеке. 2.Они одержали одержали сокрушительную победу. 3.Так сложился случай, что они больше не встретились. 4.Я ненавижу мещанство и обывательство. 5.В кружок записалось сначала мало студенчества
Ответы:
27-01-2015 16:50
1. Большую часть времени я провожу в библиотеке.2. Они одержали сокрушительную победу.3. Так случилось, что они больше не встретились.4. Я ненавижу мещанство. (мещанство и обывательство - одно и то же)5. Сначала в кружок записалось мало студентов.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Исправить грамматические, стилистические и речевые ошибки. 1.Большинство времени я провожу библиотеке. 2.Они одержали одержали сокрушительную победу. 3.Так сложился случай, что они больше не встретились. 4.Я ненавижу мещанство и обывательство. 5.В кружок записалось сначала мало студенчества» от пользователя Елизавета Орел в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!