Помогите! t по течению= 6ч t против течения= 5 ч V собств. лодки -? V теч. - 2 км/ч S= 134 км Как решать?

Ответы:
Юлиана Некрасова
02-08-2010 03:16

Это будет 57 решать очень простг

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Стас Байдак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите! t по течению= 6ч t против течения= 5 ч V собств. лодки -? V теч. - 2 км/ч S= 134 км Как решать?» от пользователя Стас Байдак в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!