Сочинения Я леплю снеговика

Ответы:
Кирилл Волощенко
15-03-2015 23:12

Он был основан Петром Великим в 1703. Этот город был столицей России с 18 по 19 век. Он стоит на реке Неве. Там много каналов, разделяющих город на острова. Поэтому в этом городе много милых мостов. Так же там множество знаменитых музеев, церквей и соборов.

Павел Семченко
16-03-2015 09:54

 Один раз я гулял во дворе. Было скучно. И я стал лепить снеговика. Снеговик получился хороший. Нос я сделал ему из морковки, на голову надел ведро и дал в руку метлу. Потом, когда я долепил снеговика до конца, мама позвала меня домой ужинать и спать. На следующий день, когда я пришел из школы, я увидел, что снеговик исчез. Только чьи-то следы остались на снегу. Я чуть не плача пошел домой. Вечером я пошел гулять, думая слепить нового снеговика. Но я вдруг увидел, что идет человек. Когда он подошел ближе, я увидел, что это мой снеговик!.. Вот какую историю он мне рассказал.«Когда ты пошел домой, мне стало скучно, и я пошел искать других снеговиков. Долго я шел и вижу: стоит в поле снеговик. Я подошел к нему, а он обиженно сказал: – Отстань! А я ему говорю:– Ты что, на кого-то обиделся? А он отвечает:– Я обиделся на ребят, которые меня слепили.– А за что? – спросил я.– А за то, что они забыли сделать мне нос, – сказал он. Мне стало жалко его, и я дал ему свой нос, а себе пошел искать новый. Когда я вышел из поля, я увидел надпись: «Парк». Я туда зашел. Все ребята обрадовались мне. Они сказали, чтоотмечают Новый год и что пришел Дед Мороз, но с ним все равно скучно, потому что нет снеговика. И они пригласили меня на праздник. Мы водили хоровод, а потом им раздали разные подарки! И они были такие разные: мишки, зайцы, конфеты, шоколадки и многое другое!»

СЛАВИК ИСАЕВ
16-03-2015 11:39

Как я лепил снеговика.Это был простой зимний день.Мне было очень скучно гулять одному. И вот я решил что буду строить снеговика. Я подготовил ведро,морковьи две палочки с метлой. Раз,два и вот ужэ есть две ножки , строит большой ком снега ( Первый) я строил дольше всего .Катал ,катал и получилось, аккуратно поставил и ужэ есть хорошее начало,и так я слепил ещё два кома снега.Но вот я не успел его доделать потому-что мама позвала меня кушать . Мне было грусно что я не смог одеть ему на голову ведро,поставить палочки чтоб были руки и самое главное я не успел сделать ему морковный нос,подставить метлу.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯНИС АКСЁНОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинения Я леплю снеговика» от пользователя ЯНИС АКСЁНОВ в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!