Мини телеграмма на тему приглашение на юбилей.2 предложения

Ответы:
Рузана Голубцова
03-04-2015 04:30

Добрый день дорогие ученики,учителя, и выпускники! Мы бы хотели вас пригласить на юбилей нашей школы! Это очень большая дата и поэтому мы хотим её отпраздновать с нашими учениками,учителями,выпускниками,коллективом школы и людьми которые связанны с нашей школой!Приходите! Будем рады видеть! 18 декабря в 17:00Будем ждать!(Праздник проходит в школе)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя евелина Наумова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини телеграмма на тему приглашение на юбилей.2 предложения» от пользователя евелина Наумова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!