Что называют телом?: А)Всёто,чтосделано руками человека. Б)Любой предмет,любое живое существо. В)Любое растение,насекомое,птицу и животное. Г)Все предметы, окружающие нас.

Ответы:
Ника Хомченко
03-04-2015 04:03

правильный ответ г ибо тело это материальный объект имеющий массу и объем обладающий своими свойствами какими либо 

Милена Малярчук
03-04-2015 15:33

Ответ:а) , г).Тела и предметы делает человек из веществ (древесина - указка, стекло - ваза).

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Elizaveta Kobchyk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что называют телом?: А)Всёто,чтосделано руками человека. Б)Любой предмет,любое живое существо. В)Любое растение,насекомое,птицу и животное. Г)Все предметы, окружающие нас.» от пользователя Elizaveta Kobchyk в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!