Что называют телом?: А)Всёто,чтосделано руками человека. Б)Любой предмет,любое живое существо. В)Любое растение,насекомое,птицу и животное. Г)Все предметы, окружающие нас.
Ответы:
03-04-2015 04:03
правильный ответ г ибо тело это материальный объект имеющий массу и объем обладающий своими свойствами какими либо
03-04-2015 15:33
Ответ:а) , г).Тела и предметы делает человек из веществ (древесина - указка, стекло - ваза).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что называют телом?: А)Всёто,чтосделано руками человека. Б)Любой предмет,любое живое существо. В)Любое растение,насекомое,птицу и животное. Г)Все предметы, окружающие нас.» от пользователя Elizaveta Kobchyk в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!