Если длительное время носить очки, улучшится ли зрение? Если до очков оно было довольно низким (в даль, например).

Ответы:
AVRORA SHEVCHENKO
03-04-2015 02:44

Очки с одной стороны помогает а с другой ухудшает но если низкое было до очков то поможет лучше носить

Владик Бритвин
03-04-2015 13:46

Очки это как протезы для глаз...Если носить очки конечно ты будешь хорошо видеть....Но зрение будет ухудшаться....Поэтому лучше делать упражнения для глаз....И тогда зрение будет лучше....Но упражнения нужно делать каждый день....и не по разу....

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Родион Андрющенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если длительное время носить очки, улучшится ли зрение? Если до очков оно было довольно низким (в даль, например).» от пользователя Родион Андрющенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!