Помогите написать сочинение на тему : "что важнее : любить или быть любимым?" По роману Островского "Гроза"
Казалось бы – вопрос очень простой, ведь лучше тогда, когда любят тебя. Это ведь так здорово и удобно , когда тебя любят, обожают. Любить кого-то сложнее – нужно угождать любимому, нужно усмирять свою гордость, принимать чужую точку зрения.Когда тебя любят, не нужно перестраивать себя, нужно лишь принимать любовь и наслаждаться этой любовью. Если бы все люди могли лишь принимать любовь, как просто и хорошо им бы жилось. Любимый человек делал бы все, что от него потребуется, можно было бы просто принимать любовь и заботу, и не напрягаться.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение на тему : "что важнее : любить или быть любимым?" По роману Островского "Гроза"» от пользователя Aleksandra Voloshina в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!