Помогите со стенгазетой на тему Энергосбережения, мысли в голову никак не лезут

Ответы:
Соня Денисенко
03-04-2015 15:15

Энергосбережение (экономия энергии) — реализация правовых, организационных, научных, производственных, технических и экономических мер, направленных на эффективное (рациональное) использование (и экономное расходование) топливно-энергетических ресурсов[1] и на вовлечение в хозяйственный оборот возобновляемых источников энергии[2]. Энергосбережение — важная задача по сохранению природных ресурсов.ПОТОМ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ДОБАВЬ КАКИЕ-НИБУДЬ!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лиза Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите со стенгазетой на тему Энергосбережения, мысли в голову никак не лезут» от пользователя Лиза Мельниченко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!