В рассказе Муму какое было отношения у Герасима к бароне и наоборот. какое отношение было у Герасима к Татьяне и наоборот. Какое было отношение было у Герасима к Капитону и наоборот? заранее спасибо!

Ответы:
Амелия Павленко
04-04-2015 00:57

мне лень отвечать ну ладно...Герасим относился к барыне с лёгким чувством неновисти и покорностью, а бырыня относилась к нему как к обычному слуге с пренебрежением. Герасим был влюблён в Татьяну и был готов ради неё на многое, а Татьяна его побаивалась и опасалась. Герасим недолюбливал капитана, а тот относился к нему, как чёкнутому старику-инвалиду, но остерегался его 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В рассказе Муму какое было отношения у Герасима к бароне и наоборот. какое отношение было у Герасима к Татьяне и наоборот. Какое было отношение было у Герасима к Капитону и наоборот? заранее спасибо!» от пользователя Анатолий Бердюгин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!