Объяснение слова 'Стыд' и 'Совесть'. Нужно,как в словаре-четко.:) Пожалуйста,очень нужно!

Ответы:
ЛАРИСА КРАСИЛЬНИКОВА
06-04-2015 15:25

стыд - это когда тебе стыдно перед товарищами , когда ты говоришь слова не обдумывая а потом обдумаешь и панимаешь как тебе стыдно ...советь- это когда тебе друг помог в беде а когда ты ему понадобился то тогда ты занет.

Лина Полозова
06-04-2015 18:56

Стыд – это эмоция, которая появляется у человека как результат осознания им несоответствия своего поведения и своих поступков

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катя Евсеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объяснение слова 'Стыд' и 'Совесть'. Нужно,как в словаре-четко.:) Пожалуйста,очень нужно!» от пользователя Катя Евсеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!