Объяснение слова 'Стыд' и 'Совесть'. Нужно,как в словаре-четко.:) Пожалуйста,очень нужно!
Ответы:
06-04-2015 15:25
стыд - это когда тебе стыдно перед товарищами , когда ты говоришь слова не обдумывая а потом обдумаешь и панимаешь как тебе стыдно ...советь- это когда тебе друг помог в беде а когда ты ему понадобился то тогда ты занет.
06-04-2015 18:56
Стыд – это эмоция, которая появляется у человека как результат осознания им несоответствия своего поведения и своих поступков
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объяснение слова 'Стыд' и 'Совесть'. Нужно,как в словаре-четко.:) Пожалуйста,очень нужно!» от пользователя Катя Евсеенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!