Наступила зима.Стало морозною.У Лизы санки. поделить на слоги поставить ударение под безударными гласными. пожалуйста помогите

Ответы:
Лина Осипенко
06-04-2015 21:05

нас ту пи ла  зи ма  ста ло мо роз но у ли зы сан ки

Катя Гребёнка
07-04-2015 04:04

Нас-ту-пи-ла зи-ма. Ста-ло мо-роз-но. У Ли-зы сан-ки. Сколько в слове гласных столько и слогов. Это знает каждый из учеников.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АИДА МЕЛЬНИЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Наступила зима.Стало морозною.У Лизы санки. поделить на слоги поставить ударение под безударными гласными. пожалуйста помогите» от пользователя АИДА МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!