Наступила зима.Стало морозною.У Лизы санки. поделить на слоги поставить ударение под безударными гласными. пожалуйста помогите
Ответы:
06-04-2015 21:05
нас ту пи ла зи ма ста ло мо роз но у ли зы сан ки
07-04-2015 04:04
Нас-ту-пи-ла зи-ма. Ста-ло мо-роз-но. У Ли-зы сан-ки. Сколько в слове гласных столько и слогов. Это знает каждый из учеников.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Наступила зима.Стало морозною.У Лизы санки. поделить на слоги поставить ударение под безударными гласными. пожалуйста помогите» от пользователя АИДА МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!