Как объяснить что такое стыд?(объясните,пожалуйста подробнее)

Ответы:
Айжан Петренко
06-04-2015 13:41

стыд- это когда ты говоришь слава не обдумывая а потом понимаешь что ты сказал и потом тебе становиться стыдно

Айжан Хомченко
07-04-2015 01:45

Стыд – это эмоция, которая появляется у человека как результат осознания им несоответствия своего поведения и своих поступков

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕКСАНДР ПИЛИПЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как объяснить что такое стыд?(объясните,пожалуйста подробнее)» от пользователя АЛЕКСАНДР ПИЛИПЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!