Новагодные частушки стихи сценки

Ответы:
БОЖЕНА ЛЕВЧЕНКО
06-04-2015 16:38

***Я на саночки сажусь, Смело с горочки качусь, Пусть от снега белая, Зато какая смелая! ***Возле дома, у катка Я лепил снеговика, Из морковки сделал нос, Получился Дед Мороз. ***Папа мне костюм надел Человека - паука. Оглянуться не успел - Я свисаю с потолка. ***С мамой ёлку нарядили, И фонарики включили. Будет ёлочка моя Самая красивая! ***В детском садике моём Мы на утренник пойдём, И для Дедушки Мороза Дружно песенку споём. ***Я сегодня рано встала. Сразу к ёлке побежала. Вот спасибо, Дед Мороз, Что подарки мне принёс! ***Бабушка костюм мне сшила Беленького зайчика, Дать морковку позабыла Маленькому мальчику.***С Новым годом поздравляю, Новогодний шлю привет! Маме с папой я желаю, Чтобы жили до ста лет! ***Посмотрите, Дед Мороз,Празднично одетый.Он подарки нам принес,Пряники, конфеты.Я - веселая Снегурка,Поиграю с вами в жмурки.Но боюсь напиться чаю -От горячего растаю.Дед Мороз проспал в постели,Встал, сосульками звеня:Где вы, вьюги и метели?Что ж не будите меня?Пусть мечты любые вашиСбудутся, сбываются.Пусть огни на елке нашейЯрко загораются.Мороз с белой бородой,С пышными усами,Как парнишка молодой,***Пляшет вместе с нами.Лепят все снеговика,Мама ищет Игорька.Где сынок мой? Где же он?Закатали в снежный ком.В нашем зале шум и смехНе смолкает пение.Наша елка лучше всех!В этом нет сомнения.Дети водят хоровод,Хлопают в ладоши.Здравствуй, здравствуй, Новый Год!Ты такой хороший!За окном снежинок стая,Тоже водят хоровод.Попрощавшись с годом старым,Мы встречаем Новый год.(Т. А. Мельникова)

Ярослава Соколенко
06-04-2015 20:27

Поздравление с Новым годом №1Здоровья, радости и счастьяЖелаем мы вам в Новый год.Чтоб ни тревоги, ни напастиНе сторожили у ворот.Чтоб солнце ласково светило,Сбывалось всё, что сердце ждёт,И просто, чтоб отрадно былоВсю вашу жизнь, как в этот год! Поздравление с Новым годом №2Летит планета голубая,Свой год нелегкий вспоминая. В уютной комнате твоей Салатный запах, треск свечей,Как миг судьбы — часов удары,Сожмется сердце в тишине, Потом и стол, вино, гитара,И шум торжественных речей. Друзья! Мы всех вас очень любим, Желаем счастья и добра! Тост пожеланий не забудем Опустошить за вас до дна!Поздравление с Новым годом №3Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям - радость, как и прежде,Взрослым - счастье и надежды. Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз, Здоровья крепкого в придачу, Во всем задуманном удачу, Мира, дружбы, шуток, ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке!Поздравление с Новым годом №4Пусть будет щедрым Новый год,Пусть он на счастье не скупится,Пусть зажигает звезды в срок,Чтоб всем твоим желаньям сбыться!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя SOFIYA LOMONOSOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Новагодные частушки стихи сценки» от пользователя SOFIYA LOMONOSOVA в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!