ПОМОГИИТЕЕЕ!!! 40 БАЛЛОВ!!!! СРОЧНООО! используя термохимическое уравнение 2N+O2=2NO-180кДж вычислите массу азота , вступившего в реакцию если при этом поглатилось 3600 кДж энергии
Ответы:
06-04-2015 20:06
3600*2/180=40 моль 40*14г/моль=560г
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИИТЕЕЕ!!! 40 БАЛЛОВ!!!! СРОЧНООО! используя термохимическое уравнение 2N+O2=2NO-180кДж вычислите массу азота , вступившего в реакцию если при этом поглатилось 3600 кДж энергии» от пользователя Румия Барышникова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!