Нужен повествовательный текст о лесе?

Ответы:
Николай Медведев
07-04-2015 18:55

В зимнем лесу тихо.Только в чаще раздается треск сучьев.Сквозь эту чащу пробираются лоси.Они идут к реке.А потом в лесу снова наступит тишина.И только снег искриться на солнце.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя KUZMA BABURIN

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужен повествовательный текст о лесе?» от пользователя KUZMA BABURIN в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!