В ... прохладе разлит ... запах полыни. Все радостно тянется к ... солнцу. Только кое-где в ... и ... балках ещё лежат ... тени. Высоко в воздухе трепещит и звянит ... жаворонки. ... кузнечики давно подняли свою ... трескотню. Степь проснулась и ожила. Кажется, что она дышит ... и ... вздохами.

Ответы:
ЛЕСЯ КРИЛЬ
10-04-2015 09:25

В утренней прохладе разлит горький  запах полыни. Все радостно тянется к теплому солнцу. Только кое-где в маленьких и больших балках ещё лежат ...густые тени. Высоко в воздухе трепещат и звенят голосистые жаворонки, неугомонные  кузнечики давно подняли свою нескончаемую трескотню. Степь проснулась и ожила. Кажется, что она дышит песнями и .тихими вздохами.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В ... прохладе разлит ... запах полыни. Все радостно тянется к ... солнцу. Только кое-где в ... и ... балках ещё лежат ... тени. Высоко в воздухе трепещит и звянит ... жаворонки. ... кузнечики давно подняли свою ... трескотню. Степь проснулась и ожила. Кажется, что она дышит ... и ... вздохами.» от пользователя РУСЛАН БАЗИЛЕВСКИЙ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!