Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 60 км/ч и 2 часа со скоростью 70 км/ч.Какова длина всего пути?
Ответы:
16-04-2015 11:48
3*60=180 км проехал за 3 часа 2*70=140 км проехал за 2 часа 140+180=320 км длина всего пути
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 60 км/ч и 2 часа со скоростью 70 км/ч.Какова длина всего пути?» от пользователя Katya Kondratenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!