Часы на городской (башня) пробили три часа (ночь), а Фантик все ворочался на своей (кроватка). Только под самое (утро) он забылся коротким беспокойным (сон). Утром на (порог) стоял Репка. Фантик поспешил на (помощь) (Турнепка). ТУТ НАДО В СКОБКАХ НАДО ПОСТАВИТЬ ПАДЕЖНУЮ ФОРМУ.

Ответы:
ВЛАДИСЛАВ СМОТРИЧ
26-04-2015 19:42

Часы на городской башне пробили три часа ночи, а Фантик всё ворочался на своей кроватке. Только по самое утро он забылся коротким беспокойным сном.  Утром на пороге стоял Репка. Фантик поспешил на помощь Турнепка.

Айжан Видяева
27-04-2015 00:16

Часы на городской башне пробили три часа ночи, а Фантик все ворочался на своей кроватке. Только под самое утро он забылся коротким беспокойным соном. Утром на пороге стоял Репка. Фантик поспешил на помощь Турнепке.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Часы на городской (башня) пробили три часа (ночь), а Фантик все ворочался на своей (кроватка). Только под самое (утро) он забылся коротким беспокойным (сон). Утром на (порог) стоял Репка. Фантик поспешил на (помощь) (Турнепка). ТУТ НАДО В СКОБКАХ НАДО ПОСТАВИТЬ ПАДЕЖНУЮ ФОРМУ.» от пользователя Алена Смотрич в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!