Помогите расставить недостающие знаки препинания. 1) Восточный Крым богатая земля. 2) В России поэт Пушкин,фрукт яблоко,куст сирень. Можно сказать,куст всенародный демократический повсеместный пригодный как для правонарушительного обдирания в городских скверах,так и для спокойного цветения на дачах. 3) Дважды два четыре. Заранее спасибо!

Ответы:
НИКА ГАВРИЛЕНКО
27-04-2015 05:32

1. Восточный Крым - богатая земля 2. В России поэт Пушкин, фрукт - яблоко, куст - сирень. Можно сказать, куст всенародный, демократический, повсеместный пригодный как для правонарушительного обдирания в городских скверах, так т для спокойного цветения на дачах. 3. Дважды два - четыре

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите расставить недостающие знаки препинания. 1) Восточный Крым богатая земля. 2) В России поэт Пушкин,фрукт яблоко,куст сирень. Можно сказать,куст всенародный демократический повсеместный пригодный как для правонарушительного обдирания в городских скверах,так и для спокойного цветения на дачах. 3) Дважды два четыре. Заранее спасибо!» от пользователя ЛЕРКА КАРПЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '4718325-pomogite-rasstavit-nedostayushchie-znaki-prepinaniya-1-vostochnyy-krym-bogataya-zemlya-2-v-rossii',
    'url' => 'poet',
];