Какая сила тяжести действует на Земле на тело массой 10кг, 50г, 800г, 3т ?

Ответы:
Радик Котенко
27-04-2015 03:06

F=mg g=постоянная величина и равна 9.8F1=10*9.8=98 HF2=0.05*9.8=0.49 HF3=0.8*9.8=7.84 HF4=3000*9.8=29400 H

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Таня Чумаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какая сила тяжести действует на Земле на тело массой 10кг, 50г, 800г, 3т ?» от пользователя Таня Чумаченко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!