В обществе бытует мнение, что правоспособность детей нужно как можно дольше ограничивать с целью защиты их прав. Согласен ли ты с данной точкой зрения?
Ответы:
09-05-2015 17:34
Нет, уже в школьном возрасте (14-15) человек впринцапи может защищать свои права (хотя формально это не совсем правильно). По крайней мере я) Если бы меня ограничивали, я бы очень злился.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В обществе бытует мнение, что правоспособность детей нужно как можно дольше ограничивать с целью защиты их прав. Согласен ли ты с данной точкой зрения?» от пользователя Диана Лешкова в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!