В обществе бытует мнение, что правоспособность детей нужно как можно дольше ограничивать с целью защиты их прав. Согласен ли ты с данной точкой зрения?

Ответы:
Руслан Байдак
09-05-2015 17:34

Нет, уже в школьном возрасте (14-15) человек впринцапи может защищать свои права (хотя формально это не совсем правильно). По крайней мере я) Если бы меня ограничивали, я бы очень злился.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диана Лешкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В обществе бытует мнение, что правоспособность детей нужно как можно дольше ограничивать с целью защиты их прав. Согласен ли ты с данной точкой зрения?» от пользователя Диана Лешкова в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!